Пакеты ПВД 90мк 500*360- 20000 шт. и 280*380 - 7000 шт. (№96313)

Закрыт
  • Дата публикации: 07.04.2023
  • Тип: Заказ
Контакты
Для просмотра контактов на сайте.
  • Рубрика: Полиграфия
  • Город: Москва
Характеристики выполняемых работ и используемых материалов

1. Редакционно-издательские работы, в т.ч. изготовление сигнального экземпляра. шт. 1
2. Создание электронной версии шт. 1
Характеристики работ:
1. Редакционно-издательские работы:
Редактирование, корректировка и согласование текста с Заказчиком, предоставление готового оригинала макета. Согласование оригинал-макета с Заказчиком. Изготовление сигнального образца. Подписание конверта в работу Заказчиком.
2. Оригинал-макет
Оригинал-макет вычитан редактором и корректором, не содержит орфографических и пунктуационных ошибок, имеет единообразие сокращений, единиц измерения, написания слов. При изготовлении не вносим изменения без согласия Заказчика.
3. Изготовление тиража
3.1. Именные почтовые пакеты (далее - пакеты) предназначены для упаковки и пересылки по сети федеральной почты письменной корреспонденции (печатных изданий).
3.2. Пакеты изготовлены из влагонепроницаемого трехслойного непрозрачного полиэтилена высокого давления (LDPE) светлых тонов (внутренний слой: черный). Размеры пакета: 0,09х280х380+40(клапан) мм (+5/-4 мм). Сварные швы боковых сторон пакета 1,9 мм. Сварные швы не имеют прожженных мест или пропусков.
3.3. Пакеты соответствуют ГОСТ 12302-2013, настоящим техническим требованиям и электронному варианту оформления пакета. На лицевой и оборотной стороне пакетов, помимо установленной почтовой информации, нанесена согласованная информация. Цвет печати слов и рисунков на пакете синий. Цвет определяется по шкале пантонов Pantone Process Color System Guide. Трафареты с адресными данными адресата и отправителя в общем виде соответствуют утвержденному макету. На обеих сторонах пакета, с наружной стороны, в обязательном порядке, нанесен прозрачный лак, для возможного нанесения текста шариковой ручкой. Поверхность пакетов матовая и не скользящая.
3.4. Поверхности зон пакетов обеспечивают необходимое качество наносимых непосредственно на пакет текстов, исключают их стирание в результате контактов с другими отправлениями, с применяемым технологическим оборудованием и с рабочими столами в процессе обработки и транспортировки отправлений.
3.5. Клей, нанесенный на клапан, закрыт защитной пленкой. Заклеивание пакетов производиться снятием защитной пленки с клеевого слоя клапана пакета, перегибом клапана и прижатием его по месту склеивания.
3.6. Конструкция клапана, ширина и длина полосы, а также качество нанесенного на него клея в максимально возможной степени исключают несанкционированное вскрытие (отклеивание с последующим заклеиванием, завариванием и т.п.) без визуального определения факта вскрытия (разрывы или растяжение клапана, повреждение защитного микротекста, разрывы просечек).
3.7. Пакеты обладают необходимой механической прочностью, не имеют механических повреждений, создающих доступ к вложению, и обеспечивают целостность оболочки в процессе пересылки отправления с вложением без острых углов разрешенной к пересылке массой до 3 кг от отправителя до адресата.
3.8. Пакеты сохраняют свои свойства (отвечать предъявляемым к ним требованиям) при хранении их до
2 (двух) лет в помещении при температуре окружающего воздуха -50…+40 Со и относительной влажности 65-80%.

по аналогии 500*360